Персональный состав

педагогических  работников

МБОУ ДОД «ЦДОД №8»

 

п/п

Ф.И.О.

педагогического работника

Образование

 

Педаго-

гический

стаж

Должность

Квалифика-ционная

категория

1

2

3

4

5

6

1.

Афанасьев

Андрей Владимирович

высшее

20 л. 3 м.

Директор,

методист

высшая

2.

Бородавина

Елена Геннадьевна

высшее

8 л. 7 м.

зам. директора,

методист

высшая

3.

Абрамова

Татьяна Александровна

высшее

2 г. 10 м.

зам. директора

по ВР

высшая

4.

Лияскин

Владимир Николаевич

высшее

34 г. 1 м.

методист,

педагог доп. обр.

высшая

5.

Патяева

Елена Ивановна

высшее

22 г. 7 м.

педагог доп. обр.

высшая

6.

Мизина

Надежда Сергеевна

среднее профес.

29 л. 4 м.

педагог-организатор

1кв. кат.

7

Половова

Татьяна Николаевна

среднее профес.

13 л. 7 м.

педагог-организатор

высшая

8.

Климова  

Ольга Леонидовна

высшее

1 г. 7 м.

педагог доп. обр.

б/кат.,

соответствие

занимаемой должности

9.

Гаврина

Александра Викторовна

высшее

8 л. 10 м.

педагог доп. обр.

1 кв. кат.

10

Гриднева

Екатерина Александровна

высшее

9 л. 7 м.

педагог доп. обр.

б/кат.,

соответствие

занимаемой должности

11.

Сультеева

Юлия Владимировна

 среднее профес.

3 г. 5 м.

педагог доп. обр.

  1 кв. кат.

12.

Суворова  

Наталья Борисовна

среднее профес.

31 г.  4м.

педагог доп. обр.

высшая

13.

Горос  

Михаил Дмитриевич

высшее

 2 г. 3 м.

педагог доп. обр.

1 кв. кат.

14.

Першина

Галина Ивановна

среднее профес.

33г.10 м.

педагог доп. обр.

1 кв. кат.

15.

Хисюков

Ростям Зарифович

высшее

27 л. 4 м.

педагог доп. обр.

1 кв. кат.

16.

Устимова
Наталья Викторовна

среднее профес.

 1 г. 1 м.

педагог доп. обр.

б/кат.,

соответствие

занимаемой должности

17.

Карташева

Марина Юрьевна

среднее профес.

12 л. 4 м.

педагог доп. обр.

высшая

 

Совместители

 

1.

Знаменская

Лариса Фоминична

высшее

31 г. 3 м.

педагог  доп. обр.

    2 кв. кат.

2.

Бугеро

Светлана Сергеевна

высшее

 

 1 г. 1 м.

педагог доп. обр.

б/кат.

3.

Волкова

Юлия Геннадьевна

высшее

8 л. 10 м.

педагог доп. обр.

2 кв. кат.

4.

Чугунов

Сергей Владимирович

высшее

 1 г. 3 м.

педагог доп. обр.

б/кат.

5.

Скорая  

Татьяна Владимировна

высшее

1 г.10 м.

педагог доп. обр.

б/кат.

6.

 Обидова

Олеся Валерьевна

среднее профес.

2 г. 3 м.

педагог доп. обр.

б/кат.

7.

Шагаева

Лилия Фаннуровна

высшее

14 л. 1 м.

педагог доп. обр.

1  кв. кат.

 


Вернуться