ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ нашего Центра

 

ЛАБОРАТОРИЯ вычислительной техники, педагог Горос Михаил Дмитриевич, кабинет №211

Изостудия "АКВАРЕЛЬ", педагог Гаврина Александра Викторовна, кабинет 301

Информационно-компьютерные технологии, педагог Сультеева Юлия Владимировна, кабинет №310

Вокально-эстрадная студия "До-ми-соль-ка", педагог Устимова Наталья Викторовна, кабинет №13

Вокальная студия "ВОКАЛИЗ", педагог Устимова Наталья Викторовна, кабинет №203

Театральная студия "РАДУГА", педагог Устимова Наталья Викторовна, кабинет №203

Студия бального танца "ДИНАМО", педагог Скорая Татьяна Владимировна, кабинет №105

Торговое обслуживание, педагог Першина Галина Ивановна, кабинет №212

Школа раннего развития детей "БЭБИКИ", педагог Гриднева Екатерина Александровна, кабинет №304

Студия эстрадного пения "ДИЛИЖАНС", педагог Карташева Марина Юрьевна, кабинет №122 Мариинская гимназия

Мастерская сувениров, педагог Патяева Елена Ивановна, кабинет №103

Спортивная секция "ВОЛЕЙБОЛ", педагог Шагаева Лилия Фаннуровна, спортивный зал СОШ №78

Танцевальная студия "ВДОХНОВЕНИЕ", педагог Бугеро Светлана Сергеевна, актовый зал СОШ №49

Танцевальная студия "Мы танцуем", педагог Бугеро Светлана Сергеевна, кабинет №105

Техническое моделирование, педагог Лияскин Владимир Николаевич, мастерская СОШ №15

Школа раннего развития детей "ДОШКОЛЕНОК", педагог Знаменская Лариса Фоминична, кабинет №203

"Волшебный английский", педагог Волкова Юлия Геннадьевна, кабинет №212

"СМАЙЛ" (английский язык), педагог Волкова Юлия Геннадьевна, кабинет №212

Студия бального танца, педагог Чугунов Сергей Владимирович, актовый зал СОШ №35

Флористика и фитодизайн, педагог Хисюков Ростям Зарифович, кабинет №208

Художественная обработка древесины, педагог Суворова Наталья Борисовна, кабинет №104

 

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ  МБОУ ДОД "ЦДОД №8"

в 2013-2014 учебном году

Направленность

Наименование программы

Срок освоения программы

Возраст обучающихся

1. Научно-техническая

Информационно-компьютерные технологии

1 год

 

14-17 лет

Юный пользователь ПК

2 года

9-12 лет

Мастер печатных дел

2 года

7-10 лет

Юный  дизайнер

1 год

7-9 лет

Лаборатория вычислительной техники

3 года

 

7-17 лет

Техническое моделирование

3 года

10-14 лет

2. Эколого-биологическая

Флористика и фитодизайн

3 года

7-15 лет

3. Художественно-эстетическая

Мастерская сувениров

3 года

6-17 лет

Юный художник

1 год

7-9 лет

Изостудия «Акварель»

4 года

5-17 лет

Мир изобразительного искусства

2 года

10-15 лет

Основы  обработки  древесины

2 года

10-15 лет

Вокальная студия «Вокализ»

Театральная студия «Радуга»,

Вокально-эстрадная студия «До-ми-соль-ка»

2 года

7-13 лет

1 год

5-6 лет

1 год

7-10 лет

Студия эстрадного пения «Дилижанс»

«Сценическое движение»

3 года

 

7-15 лет

1 год

7-15 лет

Музыкальная студия «Веснушки»»

3 года

 

7-15 лет

Танцевальная студия «Вдохновение»,

 «Мы танцуем»

2 года

10-16 лет

1 год

5-8 лет

Современные бальные  танцы

1 год

5-11 лет

Девять ступеней мастерства танца

1 год

7-8 лет

4. Физкультурно-спортивная

Волейбол

1 год

 

11-16 лет

5. Культурологическая

«Смайл» (английский язык)

1 год

5-6 лет

«Волшебный английский»

1 год

7-11 лет

6. Социально-педагогическая

Юный менеджер

1 год

13-17 лет

Товароведение

1 год

13-17 лет

Школа раннего  развития детей  «Бэбики»

Школа раннего  развития детей «Подготовка к школе»

2 года

5-7 лет

1 год

5-7 лет

Итого:

                        29 общеобразовательных  программ

 


Вернуться